एम्बुलेंस को अधीक्षक ने दिखाई हरी झंडी, मरीजों को मिलेगा बेहतर सुविधा का लाभ

 

जलालपुर (जौनपुर)।सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र रेहटी में सोमवार को चार नई एम्बुलेंस को अधीक्षक डॉ. आलोक कुमार सिंह ने हरी झंडी दिखाकर रवाना किया। इस मौके पर उन्होंने फीता काटकर एम्बुलेंस सेवा की शुरुआत की।


डॉ. सिंह ने बताया कि अस्पताल को दो 108 और दो 102 एम्बुलेंस प्राप्त हुई हैं, जिससे स्वास्थ्य सेवाओं को और अधिक प्रभावी ढंग से संचालित किया जा सकेगा। उन्होंने कहा कि अब तक पुरानी एम्बुलेंस के सहारे मरीजों को सेवाएं दी जा रही थीं, लेकिन नई एम्बुलेंसों के आने से दूरदराज के इलाकों से मरीजों को लाने-ले जाने और आपातकालीन स्थिति में त्वरित चिकित्सा सुविधा उपलब्ध कराना आसान होगा।

इस अवसर पर एम्बुलेंस सेवा से जुड़े ईएमटी और चालकगण दिव्या विश्वकर्मा, नितिन, बहारुद्दीन, हरिओम, शैलेश, गुरु प्रसाद, प्रवेश, राहुल, रमेश, मानसिंह, संजय यादव और मनोज उपस्थित रहे।

Related

डाक्टर 694446722919002655

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item