राष्ट्रीय कायस्थ महापरिषद जौनपुर चलाएगी सदस्यता अभियान


जौनपुर।राष्ट्रीय कायस्थ महापरिषद भारत के राष्ट्रीय अध्यक्ष ई मयंक श्रीवास्तव राष्ट्रीय उपाध्यक्ष गोपाल जौहरी, राष्ट्रीय वरिष्ठ उपाध्यक्ष डॉ एन के सिन्हा जे डी मेमोरियल सिन्हा नर्सिंग होम,राष्ट्रीय महासचिव दिनेश कुमार माथुर जयपुर राष्ट्रीय सचिव राजेश श्रीवास्तव बच्चा भईया एडवोकेट के नेतृत्व में राष्ट्रीय कायस्थ महापरिषद भारत के आह्वान पर पूरे देश, प्रदेश  जिलों,तहसीलों में सदस्यता अभियान चलाया जाएगा उक्त आशय की जानकारी देते हुए राष्ट्रीय कायस्थ महापरिषद जौनपुर के जिला अध्यक्ष गिरिजेश श्रीवास्तव ने कहा कि जिले के सभी कायस्थ का पारिवारिक डाटा विवरणी एकत्र किया जा रहा है आप सभी अपना अपना परिवार के सदस्यों का नाम पता जिले के जो भी कार्यकर्ता जाए उपलब्ध कराने की कृपा करें और साथ ही सावधानी  अवश्य बरतें अपना आधार कार्ड या आधार कार्ड की फोटोकापी किसी को भी न दे देने पर जिसका ग़लत दुरुपयोग किया जा सकता हैं ।

गिरिजेश कुमार श्रीवास्तव जिलाध्यक्ष राष्ट्रीय कायस्थ महापरिषद जौनपुर ने कहा कि सामाजिक संगठन राष्ट्रीय कायस्थ महापरिषद भारत के राष्ट्रीय अध्यक्ष ई मयंक श्रीवास्तव जी के नेतृत्व में संगठन का विस्तार पूरे देश में तेजी से हो रहा है और लोग अब संगठन से लगातार जुड़ रहे है ।

 राष्ट्रीय अध्यक्ष ईo मयंक श्रीवास्तव जी ने बताया है  जल्दी ही जौनपुर जिले में एक रोजगार शिविर लगाया  जाएगा और नारा दिया की नौकरी मांगने वाला नहीं नौकरी देने वाला स्वाभिमानी बनो अब नौकर नहीं स्वयं मालिक बनो, स्वरोजगार के लिए प्रयास  करना है तभी कायस्थ परिवारों का विकास  होगा,उन्नति होगी।जिला अध्यक्ष राष्ट्रीय कायस्थ महापरिषद गिरिजेश श्रीवास्तव ने  बताया कि जौनपुर जिला की टीम पदाधिकारियों  के गठन संरचना की नई तैयार सूची इसी माह  जारी कर दी जाएगी। और कहा कि संगत पंगत के संस्थापक अध्यक्ष आर के सिन्हा सांसद  के स्वास्थ्य सुधार के लिए संगठन पूजा अर्चना कर रहा हैं।

Related

जौनपुर 867661546832617036

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item