भाजपा नेता के हत्यारो को ऐसी सजा मिलेगी जो प्रदेश के लिए नजीर होगाः भूपेन्द्र चौधरी
https://www.shirazehind.com/2024/03/blog-post_40.html
जौनपुर। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष भूपेन्द्र चौधरी शनिवार को जिला मंत्री प्रमोद यादव के परिवार का आशू पोछने के लिए उनके घर पहुंचे। उन्होने पहले प्रमोद यादव के चित्र पर पुष्पाजंलि करके श्रध्दासुमन अर्पित किया उसके बाद परिजनों को धांधस बधाते हुए कहा कि हत्यारो की ऐसी सजा मिलेगी जो प्रदेश के लिए नजीर होगी।
मालूम हो कि सिकरारा थाना क्षेत्र के बोधापुर गांव निवासी भाजपा के जिला मंत्री प्रमोद यादव की बीते सात मार्च को दिन में साढ़े नौ बजे बाइक सवार बदमाशो ने गोली मारकर हत्या कर दिया था। भाजपा नेता की हत्या से पूरा जिला दहल गया था। पुलिस ने इस मामले में आज एक अरोपी को गिरफ्तार करके जेल भेज दिया।
शनिवार को बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष भूपेन्द्र चौधरी प्रमोद यादव के घर पहुंचकर शोक संवेदना प्रकट किया। प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि प्रमोद मेरे परिवार के सदस्य थे उनके हत्यारों को ऐसी सजा दिलाएंगे जो प्रदेश के लिए एक नजीर बन जायेगा ताकी कोई भी बदमाश इस तरह वारदात करने की हिमाकत न कर सके।