क्या साइकिल पर हाथी सवार हो सकती है : अनुप्रिया

 जौनपुर। जौनपुर व मछलीशहर लोकसभा क्षेत्र के भाजपा प्रत्याशियों के पक्ष में केंद्रीय राज्यमंत्री अनुप्रिया पटेल व सांसद साध्वी निरंजन ज्योति जनसभा करने शुक्रवार को जौनपुर पहुंची। उन्होंने मुंगराबादशाहपुर व मड़ियाहूं में जनसभा कर प्रत्याशियों के समर्थन का आह्वान किया। अनुप्रिया पटेल ने कहा कि यह आम चुनाव देश की तकदीर लिखेगा वहीं साध्वी अपने सधे सधाए अंदाज में विपक्षियों पर जमकर कटाक्ष करती रहीं।
मुंगराबादशाहपुर के मधुपुर में जनसभा का आयोजन किया गया। अनुप्रिया पटेल ने कहा कि यह पहला चुनाव है जब सत्तारूढ़ सरकार के विरुद्ध विपक्ष के पास कोई मुद्दा नहीं है। विपक्ष की हताशा और निराशा इसी से साबित हो जाती है कि नदी के दो किनारे की तरह दूरियां रखने वाले राजनीतिक दल मोदी को रोकने के लिए गठबंधन कर एक साथ खड़े हो गए हैं।
उन्होंने चुटकी लेते हुए कहा कि क्या साइकिल पर हाथी सवार हो सकती है, निश्चित ही साइकिल पर हाथी सवार होगी तो साइकिल पंचर हो जाएगी। साध्वी निरंजन ज्योति ने कहा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी राष्ट्रीय बेचैनी बन चुके है, उनकी लोकप्रियता ने भ्रष्टाचारियों की नींद उड़ा दी है। इस मौके पर भाजपा प्रत्याशी, पूर्व विधायक मुंगराबादशाहपुर सीमा द्विवेदी, नगर पालिका अध्यक्ष शिव गोविद साहू, राजमणि पटेल, पुष्पा शुक्ला आदि मौजूद रहे।
मड़ियाहूं में राम जानकी दिनकर इंटर कालेज जमालापुर के मैदान में जनसभा आयोजित की गई। केंद्रीय मंत्री ने कहा कि सपा-बसपा गठबंधन स्वार्थ के कारण बना है। यह गठबंधन ठीक उसी तरह है जैसे जल और तेल का मिश्रण होता है। सपा-बसपा गठबंधन को मोदी का डर बताते हुए कहा कि कुछ जोड़ियां आसमान से नहीं मोदी के डर से भी बनती हैं। सांसद साध्वी निरंजन ज्योति ने भी मोदी सरकार की जन कल्याणकारी योजनाओं का बखान करते हुए प्रत्याशी के पक्ष में मतदान की अपील किया।
इस मौके पर विधायक डा.लीना तिवारी, इंजीनियर सात्विक तिवारी, पप्पू माली, दिनेश चौधरी, अरविद सिंह दारा, डा.अजयेंद्र दुबे, डा. अजय कुमार सिंह आदि मौजूद रहे। अध्यक्षता जिलाध्यक्ष राजनाथ पटेल व संचालन वेद प्रकाश चौबे ने किया।

Related

news 2243678547914822394

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item