बाइक व पिकअप की टक्कर में चालक ने लहराया पिस्टल

 जौनपुर। शाहगंज नगर के डाकखाना तिराहे पर पिकअप से बाइक सवार को टक्कर लग गयी। बाइक सवार के विरोध करने पर चालक के पिस्टल निकालकर धमकी देने लोगों ने पिटाई करके पुलिस को सौंप दिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
बताया जाता है कि बुधवार की दोपहर रामलीला समिति के संरक्षक घनश्याम जायसवाल पुत्र  स्व. जगत प्रसाद अपनी बाइक से जाम में फंसे थे। जिनके पीछे पिकअप वाहन ने उन्हे टक्कर मार दिया। विरोध करने पर पिकअप चला रहे  राम बरंगी, मानीकलां थाना खेतासराय निवासी युवक ने संरक्षक पर पिस्टल तानकर धमकी देने लगा। भीड़भाड़ वाले इलाके में हुई घटना से लोगों में अफरा-तफरी का माहौल हो गया। मौके पर जुटे लोगों ने युवक की पिटाई कर पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने युवक की पिस्टल व 12 कारतूस और पिकअप वाहन कब्जे में लेते हुए मनबढ़ युवक को हिरासत में लिया। पीड़ित घनश्याम जायसवाल की तहरीर पर पुलिस संबंधित धाराओं में मामला दर्ज करते हुए असलहे की जांच में जुटी है।
कोतवाल जयप्रकाश सिंह ने बताया कि असलहा जब्त किया गया है। लेकिन मौके पर लाइसेंस नही मिला। असलहे का लाइसेंस होने पर निरस्तीकरण की कार्यवाही की जाएगी।

Related

news 4235513431822366323

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item